Второй финальный концерт фестиваля Рок-иммунитет

4 ноября в культурном клубе da:da: (Гороховая, 47) пройдет второй финальный концерт молодежного фестиваля живой музыки РОК-ИММУНИТЕТ!

В программу концерта войдут выступления семи групп-финалистов: московской The GhostBusters, Good Times из Костромы и питерских групп Альтависта, Исаак Дунаевский, Dead Billy B., Urbanisteria и Desert Island.

Финальный концерт начнется в 16:30 с эксклюзивного мастер-класса. Его тема: «Использование компьютерных технологий при подготовке музыкального продукта и его представлении на сцене», а вести мастер-класс будет музыкант таких известных групп, как «Странные игры», DEADУШКИ и «Снега» Алексей Рахов.

Хэдлайнером второго финального концерта будет победитель фестиваля РОК-ИММУНИТЕТ-2012 – группа The TEL.!

Вход – символические 100 руб., которые можно будет в течение вечера обменять на напиток в баре.

По результатам первого финального концерта эксперты уже выбрали одного победителя фестиваля РОК-ИММУНИТЕТ-2013 – им стала группа illusion choiCe, а по итогам голосования в официальной странице Вконтакте больше всего голосов - 349 набрала группа CodeRed. Она также претендует на попадание в число пяти победителей.

Организаторами фестиваля выступают Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».



Городовой Санкт-Петербурга

31.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться