Техно-фестивалю Механика исполняется 10 лет

МЕХАНИКА 3D LASER SHOW: Х – ЮБИЛЕЙНАЯ

Долгожданное событие в Санкт-Петербурге, фестиваль МЕХАНИКА 3D ЮБИЛЕЙНАЯ, пройдет с размахом в одной из самых больших площадок Петербурга - в клубе «Космонавт».  Посетителей ждет поистине красочное лазерное шоу, море подарков и, конечно же, лучшая музыка от хэдлайнеров фестиваля. В лучших традициях мы установим специальную игровую зону, в которой можно будет побороться за ценные призы от партнеров.

Хэдлайнером этой ночи станет всемирно известный проект MOONBEAM (Москва). Название было придумано благодаря одному из вокалистов проекта Крису Лонсфорду (анг. Chris Lunsford). За счет написания собственных треков и ремиксов, дуэт имеет поклонников по всему миру. В 2008 в России был выпущен дебютный альбом под названием «Шторм облаков», а затем состоялась мировая премьера пластинки «Consumption». По итогам 2010 года MOONBEAM заняли 42 строчку топа 100 лучших ди-джеев мира по версии журнала DJ Magazine, тем самым став третьими за всю историю российскими музыкантами, которые попали в этот рейтинг. В конце марта 2010 года на голландском лейбле Black Hole Recordings вышел очередной студийный альбом «Around The World».

Участники:
MOONBEAM (Москва) / PLASTIC SOUND (Москва) / RUSLAN MAYS (Киев) / VAN NOSIKOV (СПб) / KOER (СПб) / ЛЕНА ПОПОВА (СПб).

Специально к мероприятию будет выпущена эксклюзивная партия CD mp3, которые все посетители  получат бесплатно при входе на фестиваль.

Начало в 23:59, 16 ноября 2013



Городовой Санкт-Петербурга

06.11.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться