Блистательная ночь с Quest Pistols в Music Bar 11

15 ноября самое звездное караоке Петербурга Music Bar 11 и самое итальянское игристое вино Ferrаri  представляют ночь полную искрящихся пузырьков в бокалах и настоящего перфоманса на сцене!

Всю ночь будут звучать самые блистательные хиты, виртуозные ведущие буквально превзойдут сами себя, а гости будут главными действующими лицами всего этого великолепия! Но и это еще не все! В эту ночь на сцене Music Bar 11 выступит самая эпатажная и неповторимая группа Quest Pistols! Артисты давно завоевали статус самых настоящих провокаторов.  Каждое их выступление-дерзкий и неповторимый перфоманс, состоящий из неожиданных образов, откровенных текстов и стильного юмора. «Я устал», «Дни гламура», «Белая стрекоза любви», «Он рядом», «Ты так красива»- это далеко не полный список их хитов. Каждое их новое творение попадает точно в цель и остается в сердцах и на устах их поклонников очень надолго!

15 ноября главные антигламурщики страны как всегда всех удивят своими зажигательными танцами и непредсказуемыми эпатажными номерами, а виртуозные ведущие сохранят атмосферу безудержного праздника до самого утра!

 



Городовой Санкт-Петербурга

06.11.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться