Второй день официального открытия нового двухуровневого заведения BarON

ВЫСТУПАЮТ DHANY (официальный голос Benny Benassi) и HOXTON WHORES (London)!
Первый уровень BarON порадует своих посетителей большим выбором оригинальных блюд, авторской коктейльной картой, а также кальянами из Сирии. В вечернее и ночное время в стильных интерьерах можно будет погрузиться в дружескую атмосферу в сопровождении караоке с профессиональной арт-группой.

По выходным дням после полуночи второй уровень BarON ждет своих гостей и превращается в эпицентр ночной жизни красивых и успешных. Мы делаем акцент на качественной музыке, актуальных привозах и яркой шоу-программе.

DHANY - итальянская певица, всемирно известная вокалистка легендарного Benny Benassi. В музыкальных кругах её давно назвали лучшим голосом танцевальной сцены. Известный и успешный сингл "Hit my heart" стал дважды золотым во многих странах Европы, а также синглы "Every single day" и "I wanna be your illusion" - узнаваемы и любимы во всем мире. Каждый сингл Dhany занимал первые места танцевальных радиостанций. В 2005 году все пляжи мира содрогнулись от потрясающей вещи под названием "Rocket In The Sky" - вещи, по знойности которой, можно сравнить только разве с легендарной "Satisfaction"!

HOXTON WHORES (London, United Kingdom) - суперзвёзды современного Club-House, неутомимые продюсеры и авторы огромного количества официальных ремиксов на самых известных исполнителей. Они работают в сфере танцевальной музыки вот уже более десятка лет и считаются самым востребованным и занятым дуэтом в Великобритании. Hoxton Whores являются резидентами лучших клубных брендов мира, таких как: Ministry of Sound, Pacha Ibiza, Hed Kandi. Их музыку поддерживают настоящие музыкальные тяжеловесы, среди которых Fat Boy Slim, Norman Jay, Deep Dish, David Morales, Faithless, Yello, Moloko и многие другие. Побывав на выступлении Hoxton Whores Вы забудете обо всем - ни один музыкальный дуэт не излучает такое количество энергии.

16 ноября в 23.00 (суббота) – открытие BarON, выступают DHANY (официальный голос Benny Benassi) и HOXTON WHORES (London)!



Городовой Санкт-Петербурга

07.11.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться