Грандиозное открытие концептуального проекта BarON

15 и 16 ноября 2013 года новый двухуровневый концептуальный проект BarON, расположенный в самом сердце Петербурга, распахнет свои двери для жителей и гостей города!

Первый уровень порадует своих посетителей большим выбором оригинальных блюд, авторской коктейльной картой, а также кальянами из Сирии. В вечернее и ночное время в стильных интерьерах BarON можно будет погрузиться в дружескую атмосферу в сопровождении караоке с профессиональной арт-группой.

По выходным дням после полуночи второй уровень BarON ждет своих гостей и превращается в эпицентр ночной жизни красивых и успешных. Мы делаем акцент на качественной музыке, актуальных привозах и яркой шоу-программе.

15 НОЯБРЯ ОТКРЫТИЕ BarON - PLASTIK FUNK (GERMANY)!

PLASTIK FUNK (Germany) - дуэт, в последние годы ставший неотъемлемой частью мировой ночной жизни. С начала 2005-го года Plastik Funk являются резидентами Privilege World Tour, в рамках которого пропагандируют особый дух Ибицы и уже успели объехать все страны Европы. Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майами, Гавайи, Цюрих, Барселона, Прага, Вена, Токио – лишь немногая часть городов, хорошо знакомых с их индивидуальным звучанием.
Они занимают лидирующие позиции в разнообразных dance-чартах, им рукоплещет Ибица, а диджеи на лучших вечеринках мира затирают диски с их музыкой до дыр. Plastik Funk виртуозно смакуют детали таких стилей, как классический house и electro. Их мастерство оценили не только любители, но и многие топовые музыканты не прочь получить от Plastik Funk ремиксы на свои композиции. Их треки попали в чарты лучших диджеев, таких как: Roger Sanchez, Moonbootica, The Disco Boys, DJ Antoine, Oliver Moldan, Oliver Klein и многих других.

15 НОЯБРЯ в первый день открытия выступают легендарный проект из Германии - PLASTIK FUNK!

 



Городовой Санкт-Петербурга

07.11.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться