Hip Hop под абажуром

12 ноября в 18:00 в актовом зале Дома молодёжи Санкт-Петербурга (13 линия В.О. дом 22-В), в рамках цикла встреч с интересными людьми «Под абажуром», состоится беседа с  Президентом официального представительства «Hip Hop International – Russia» Артемием Манукяном и Директором по развитию «Hip Hop International – Russia» Марией Будолак.

Справки и регистрация по телефону:321-81-26, а также по электронной почте: massevent.dm@mail.ru – Инга Корсакова – специалист по работе с молодёжью отдела массовых мероприятий ГБУ «Дом молодежи Санкт-Петербурга».   
                                                                                                       
***

«Hip Hop Internatioanal» (USA)- это организаторы мирового чемпионата World Hip Hop Dance Championship в Лас-Вегасе, а также создатели шоу America's Best Dance Crew (в русском переводе - Короли Танцпола на MTV). Российское представительство «Hip Hop Internatioanal» не отстаёт от своих Американских коллег. Они организуют всероссийский эвент "HHI- КУБОК РОССИИ", всероссийские мега-батлы TELE2 DANCE FIGHT в Санкт Петербурге, фестивали "United Dance Open", а также международные лагеря в г.Сочи и г.Хургада.

Помимо своей деятельности в «Hip Hop International – Russia» наши гости являются профессиональными танцорами и хореографами и руководят танцевальной студией «United Dance Complex», чьи выпускники ежегодно выступают на всероссийских и международных чемпионатах.

На встрече «Под абажуром» у слушателей будет уникальная возможность пообщаться с этими необычными творческими людьми и задать свои вопросы признанным экспертам в области Хип-хопа.

Вход свободный, контакты для регистрации указаны выше.


 



Городовой Санкт-Петербурга

11.11.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться