Студенты отпразднуют свой Международный день

17 ноября студенты всех стран и учебных заведений уже много лет отмечают свой праздник, хотя в Петербурге эта традиция относительно молода. В этом году организаторы праздника Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга» приглашают всех студентов в 18.00 в клуб «Грибоедов» (ул. Воронежская, 2А).

На втором этаже клуба студентов и гостей праздника ждут музыкальные новинки от ди-джеев Ильи Лаврова и Николая Шарова, которые составят сеты из хитов российских и зарубежных исполнителей.

Начнется празднование международного дня студента интеллектуальным командным баттлом «Игры разума». В этой игре сможет принять участие каждый желающий. Гости вечера разделятся на команды, которым придется отвечать на вопросы по различным темам (история, кино, театр, музыка, спорт и т.п.), будут и вопросы, заданные приглашенными звездами.
В перерывах между раундами перед гостями праздника выступят молодежные музыкальные коллективы – лауреаты городских студенческих фестивалей.

В основной концертной программе праздника выступят популярные петербургские исполнители Женя Любич и группа ЗИМАВСЕГДА.

Вход в клуб «Грибоедов» по бесплатным пригласительным билетам, которые можно будет получить в вузе, а также в самом клубе!

 

 

 



Городовой Санкт-Петербурга

14.11.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться