Александр Серов в шоу-холле "Атмосфера"

11 декабря в шоу-холле «Атмосфера» состоится выступление Народного артиста России Александра Серова, любимца и покорителя женских сердец всех стран бывшего СССР. Песни этого талантливого автора и исполнителя не оставляют равнодушным ни поколение, чья молодость приходится на 80-ее годы прошлого века, ни современных слушателей.

Образ мужественного и нежного, сильного и преданного героя, всегда одинокого и тоскующего по своей Мадонне, созданный на сцене Александром Серовым, завоевал любовь многих зрителей. Безусловно, огромному успеху певца способствовал не только удачно подобранный репертуар, но и отличные вокальные данные. У Серова прекрасная музыкальная подготовка, сочный сильный голос, запоминающаяся манера исполнения. Замечательные стихи, положенные на хорошую музыку, превращаются в его исполнении в настоящие музыкальные произведения, а не остаются однодневными шлягерами.

На предстоящем концерте Александр Серов напомнит о прекрасном чувстве, которое наполняет смыслом нашу жизнь, споет о таинственных незнакомках и любимых женщинах, о нежности и печали. Легендарные хиты, такие как «Я люблю тебя до слез», «Мадонна», «Ты меня любишь…» и множество других, душевных и неизменно романтичных шлягеров прозвучат в этот вечер.

Приходите на выступление Александра Серова и погружайтесь в атмосферу любви и приятных впечатлений.

Стоимость билетов от 1600 до 3000 руб.

Дата: 11 декабря 2013 года
Сбор гостей: 20:00
Начало шоу-программы: 21:00
Выступление А. Серова: 22:00
Возрастная категория: 16+

 



Городовой Санкт-Петербурга

18.11.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться