Дискач 90-х в СКК

Корпорация PMI и Dance 103,4 fm представляют:
7 марта
СКК «Петербургский»

Натянем яркие лосины, возьмем по блоку love is, поднимем ручки и будем танцевать! Все, как 20 лет назад! Только 7 марта! В СКК «Петербургски»! Твой Дискач 90-х!

Джинсы-трубы, жёвка, инвайт… Знаешь? Помнишь? Любишь? Это 90-ые! Неловкий медляк на школьной дискотеке, поцелуи в темной парадке или первая вишневая девятка… У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна! Дискач 90-х собирает всех крутых чуваков и чувих на одной сцене!

Диджеи Dance 103,4 fm позаботятся о музыкальной составляющей вечера! Ведь в эфире радиостанции звучат только стопроцентные танцевальные хиты! 4 марта - самый драйвовый тусич от самой позитивной радиостанции!

Сергей Жуков (Руки Вверх), Вирус, Ковалевская (Краски), Отпетые Мошенники, Акула, Шура, Света, Пропаганда, Н2О (Турбо-Мода), 140 ударов в минуту, HI-FI, Технология и многие другие еще держаться в секрете!

Отжиг не по-детски под самые кайфовые хиты! Колбасимся в ритме макарена на дискаче 90-х! Не надо жалеть упущенное время, отрываться надо здесь и сейчас! А именно – 4 марта в Ледовом дворце! И не надо париться, мы не расскажем маме, как ты будешь оттягиваться на дискаче 90-х! Все будет ништяк!

Для лиц старше 12 лет

 



Городовой Санкт-Петербурга

18.11.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться