Наргиз и Влада Чупрова в ДК Ленсовета

42-летняя певица из Нью-Йорка Наргиз Закирова стала звездой четвертого дня прослушивания шоу «Голос». Бритоголовая, вся в тату рокерша поразила жюри и публику исполнением песни “Still loving you”.

Певица Наргиз Закирова родилась в Ташкенте, в музыкальной семье. В первый раз вышла на сцену в четыре года – жутко понравилось, поняла, что ничем другим заниматься не хочет.

В 7-8 лет начала озвучивать мультфильмы, в 14 – получила приз зрительских симпатий на Юрмале-86, в 25 лет переехала в Америку, где пела в клубах, ресторанах и выступала с группами.

Наргиз Закирова более 20 лет живет в Нью-Йорке. У Наргиз муж-сицилиец и трое детей – 24, 18 и 13 лет. Дети очень скучают по маме.

Наргиз родом из известной музыкальной династии. Ее дед – известный оперный певец, народный артист Узбекской ССР, Карим Закиров (1912—1977).

Влада Чупрова - певица, автор песен, участница музыкального телевизионного шоу «ГОЛОС» на Первом канале. Влада Чупрова родилась 6 февраля 1986 года в Санкт-Петербурге. В 2009 году она стала студенткой Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, факультета музыкального искусства эстрады и художественной коммуникации. Влада  приняла участие в полуфинале отборочного конкурса «НОВАЯ ВОЛНА — 2011», который проходил в Москве.  В 2012 году Артистка  присоединилась к участникам музыкального проекта «Голос» на Первом канале. Она исполнила композицию «Mercy» в рамках прослушивания вслепую, и к ней повернулись сразу три наставника. Александр Градский признался, что девушка украсила вечер, но, несмотря на комплимент, сам Градский к ней не повернулся. Влада Чупрова предпочла оказаться в команде Леонида Агутина.

Во второй конкурсный день Владе пришлось покинуть проект. Несмотря на то, что, по мнению Агутина, Влада лучше справилась с исполнением песни "взяла полностью артистически и вокально", ее соперник Эдвард Хачарян сильнее. Пелагея и Дима Билан наоборот оценили работу Влады - "мурашки по лицу и телу".

Во время проекта Влада успела обрести огромное количество фанатов, которые с нетерпением ждут выхода ее новых песен. Ничего удивительного, ведь у Влады интересная музыка и свежие тексты песен. Ритм каждой из ее песен в тандеме с удивительным вокалом создают свою особую энергетику и объемность. Лирические композиции пронизаны искренностью и романтизмом, в то время как быстрые песни создают особый драйв! Влада Чупрова - та девушка, которую будут любить миллионы.

9 февраля в 19.00



Городовой Санкт-Петербурга

25.11.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться