Жанна Фриске вернулась в Россию

Вместе с ней в Москве прилетели ее семимесячный ребенок и мама Ольга Владимировна, которая с рождения внука была рядом с дочкой, сообщает Intermedia со ссылкой на «Стархит».

- Дочка вместе с Платоном сейчас у себя дома, - поделился отец певицы Владимир Борисович Фриске. – Внука уже привозили на смотрины к нам с супругой в загородный дом. А скоро мы соберемся всей семьей на ужин. Я с супругой, Наташа (сестра) с мужем, и Жанна с Димой.

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Жанна Фриске несколько раз переносила переезд , желая как можно больше времени посвятить себе и малышу. Сначала говорили, что она вернется в июне, потом – в августе, потом – в октябре . В Майами певица улетела в январе 2013 года. Первое время компанию тогда еще беременной звезде составляли подруга Лера Кудрявцева и гражданский муж Дмитрий Шепелев. Незадолго до родов к Фриске приехали родители и сестра Наташа, а 7 апреля Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев стали родителями.

Затем Владимир и Наталья Фриске вернулись в Москву, где родственница певицы сыграла свадьбу. Однако ни ради бракосочетания сестры, ни ради выгодного предложения на съемки в кинофильме «Быстрее, чем кролики» «Квартета И» Жанна так и не покинула Америку. Отклонила она и предложение о выступлении в одном из турецких отелей, хотя была заявлена организаторами вечеринки как хедлайнер.

28.11.2013 ⋅ newsmusic.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться