Стас Пьеха провел 48 часов в воде

Оригинальная идея нового видеоклипа певца на композицию «Зеленый омут» принадлежит известным режиссерам Гоше Тоидзе и Илье Смолину, которые именно так переложили на экран образы песни. Декорации клипа и впрямь напоминали кадры из фильма «Титаник»: на съемочной площадке, расположившейся в первый день прямо в бассейне, где тренируют спасателей, шикарный номер отеля в стиле арт-деко постепенно уходил под воду вместе с главным героем. Сам Стас, который на днях получил травму ноги, провел практически 48 часов в холодной воде: короткий курс дайвера артисту рассказывали прямо между дублями. За съемочным процессом во второй день пристально наблюдала бригада водолазов, которая страховала Стаса и его партнершу, модель Юлю Волкову, при погружениях и помогала выполнять некоторые трюки.

Стас Пьеха
Стас Пьеха

«Честно – я в полном восторге от экшна, происходящего на площадке. У меня никогда не было съемок в совершенно некомфортных условиях, и это первый в моей жизни такого рода эксперимент! В какой-то момент от постоянных погружений мне даже прострелило барабанные перепонки, но я был твердо намерен довести эту захватывающую работу до конца. Определенно, все трудности стоят этого видео!» - рассказывает Стас.

Стас Пьеха
Стас Пьеха

Скоро лирическую балладу Стаса Пьехи «Зеленый омут» можно будет увидеть в эфирах музыкальных телеканалов страны, а пока – несколько фото со съемочной площадки.

02.12.2013 ⋅ newsmusic.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться