Концерт Смоки Мо. Презентация альбома

Смоки Мо уже давно не нуждается в представлении. Он – самый известный хип-хоп музыкант из северной столицы, тот, кто из андеграунда питерских клубов и домашних студий выбрался на самую вершину музыкальной индустрии.

Творчество Смоки Мо связано с постоянными экспериментами и коллаборациями, последняя из которых – союз с московским творческим объединением Газгольдер – оказалась весьма успешной. При участии музыкантов лейбла он выпустил пятый номерной альбом "Младший", который немедленно возглавил российский чарт iTunes Store и подтвердил статус музыканта.

Большой сольный концерт-презентация альбома "Младший" состоится в клубе "Космонавт". Это первый за несколько лет "домашний" концерт Смоки, отношение к которому у музыканта совершенно особенное. "У меня долго не было концертов в Питере, мы специально ждали, чтобы сделать здесь что-то действительно масштабное. Сейчас я очень рассчитываю на поддержку своих земляков". На концерте обязательно прозвучат главные треки с легендарных пластинок Моллы "Кара-Тэ", "Планета 46" и "Время тигра". Не исключено, что это случится при поддержке старых соратников Смоки, но кого именно, станет известно ближе к дате концерта. Специально к презентации музыкант готовит необычную инсталляцию и видеоприглашение, которое совсем скоро появится в сети.

8 декабря в 20.00



Городовой Санкт-Петербурга

03.12.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться