Открытие нового творческого пространства "Третий Кластер"

14 декабря в доме номер 4 по 8-ой Советской улице состоится открытие нового креативного пространства от Александра Басалыгина и Сергея Ларионова "Третий Кластер".

Кластер занимает территорию трехэтажного здания доходного дома (800 м2), построенного в 1867 году по проекту архитектора Андрея Стафиери, а также примыкающий к нему двор, который планируют замостить деревянным настилом, разместить там множество деревьев и мини-парк из боксов, а внутренние стены закрасить граффити.

На открытие обещают угощения, хорошую музыку и приятные сюрпризы от уже заработавших в "Третьем кластере" проектов. Всех гостей ожидают специальные цены от географического бара Humbolt, студии татуировки "Мод.ификатор”, кальянной “Cover” кулинарного проекта "Открытая Кухня", пончики и горячий кофе от лавки американских пончиков "Глазурь”, бесплатные образцы мыла и супер-цены на продукцию от магазина мыла и ручной косметики Zephyr , фотобудка от INBEATWETRUST Showroom, угощение от магазина модных аксессуаров и галстуков-бабочек “Cuffboys”, полезные подарки от лофт-парикмахерской “О`Вечности’’.

Также параллельно в пространстве кластера откроется фото-выставка от школа профессиональной фотографии PRO|PHOTOSCHOOL, на которой будут представлены работы учащихся. Тема выставки – арт –кластеры.

"Третий кластер".
Ул. 8-ая Советская, дом 4

Начало в 14:00



Городовой Санкт-Петербурга

04.12.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться