Within Temptation представят новый альбом в Петербурге

В 2014 году группа Within Temptation отправляется в европейский тур в поддержку нового альбома. Концерт в Петербурге пройдет 1 марта в клубе А2.

Новый, шестой по счету студийный альбом «Hydra» поклонники смогут услышать с 31 января. Гидра – мифологическое существо Древней Греции, которое невозможно убить, так как у него на месте отрезанной головы вырастает две новых. «Оно, как и мы – не поддается определению!», - смеется Роберт, гитарист. «Hydra» - это прекрасное название для нашего нового альбома, потому что как и этот монстр, пластинка передает разные стороны нашей музыки».

Музыка голландской группы  Within Temptation часто описывается, как симфонический метал или готический метал, хотя в интервью солистка Шарон говорит, что они считают себя группой, играющей симфонический рок, и не имеют отношения к готике. Но жанровая принадлежность не столь важна - их музыка подобна сгустку энергии и силы.
Группа имеет огромный успех среди тысячи поклонников благодаря своему собственному, не похожему на других стилю музыки, а также вокалу Шарон.

Концерты Within Temptation зрелищны и неординарны, костюмированные выступления Sharon Den Adel ярки и необычны. 1 марта группа ждет своих питерских поклонников в клубе А2 на презентации нового альбома!

1 марта 2014
20.00



Городовой Санкт-Петербурга

04.12.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться