«Bushmills Live в городе» представляет: Zebra Katz в Петербурге

29 ноября в 20:00 в лофте «Четверть» состоится «Bushmills Live в городе» - закрытое мероприятие для ограниченного круга приглашенных, на котором объединятся виски и музыка ручной работы.

Лучшие друзья бренда встретятся, чтобы сделать этот вечер по-настоящему теплым – ведь  они так долго ждали очередную вечеринку в рамках проекта «Bushmills Live в городе». Открывать вечеринку будут специальные dj-сеты от Роксаны Шатуновски и Даши Бегловой, арт-директоров Новой Голландии и Парка Горького – крупнейших проектов двух столиц. За музыкальную  атмосферу мероприятия отвечает хедлайнер –группа Zebra Katz (US), участники которой являются старыми друзьями, планирующие  завоевание музыкального олимпа.

Zebra Katz - творение 26-летнего мультимедиа художника из Нью-Йорка по имени Оджей Морган, который как ураган захватил мир моды и музыки. Его первый сингл, вышедший на лейбле Mad Decent - IMA READ набрал уже почти полтора миллиона просмотров за год своего существования и был объявлен официальным гимном парижской недели моды в 2012-ом году. Сочетание музыкального минимализма и мрачной лирики выделяют музыку Zebra Katz из сотен подражателей. За каждым свежим треком Оджея, пристально следят все медиа - от Pitchfork до Vogue, что уж говорить о бесконечном количестве блогов и более мелких изданий.

Город и площадка проведения вечеринки выбрана неслучайно - ведь длинная история, наследие и аутентичный статус являются знаковыми определениями и очень важны для бренда Bushmills. Всех пришедших на «Bushmills Live в городе» ждут вкуснейшие коктейли на основе ирландского виски. Гости планируют танцевать и веселится до упаду. Что еще нужно для того, чтобы отлично провести время всем вместе?!  



Городовой Санкт-Петербурга

27.11.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться