Новогодний концерт Александра Серова

11 декабря в ДК им. Горького состоится концерт – Александра Серова, любимца прекрасной половины человечества  и покорителя женских сердец всего бывшего СССР. Песни этого талантливого автора и исполнителя не оставляют равнодушным ни поколение, чья молодость приходится на 80-ее годы прошлого века, ни современных слушателей.
 
Образ мужественного и нежного, сильного и преданного героя, всегда одинокого и тоскующего по своей Мадонне, созданный на сцене Александром Серовым, покорил многих зрителей. Особенно, что совсем не удивительно, женщин.
 Безусловно, огромному успеху певца способствовал не только удачно подобранный репертуар, но и отличные вокальные данные. У Серова прекрасная музыкальная подготовка, сочный сильный голос, запоминающаяся манера исполнения. Хорошие стихи, часто известных поэтов, положенные на хорошую музыку, становятся в его исполнении настоящими музыкальными произведениями, а не шлягерами-однодневками. Сам Александр тоже пишет музыку, играет на рояле, саксофоне, причем делает это не хуже, чем поет, радуя и покоряя зрителя многогранностью своего таланта.
 
На предстоящем концерте в начале зимы Александр Серов напомнит о прекрасном чувстве, которое наполняет смыслом нашу жизнь, споет о таинственных незнакомках и любимых женщинах, о нежности и печали. Легендарные хиты, такие как «Я люблю тебя до слез», «Мадонна», «Ты меня любишь…» и множество других, душевных и неизменно романтичных шлягеров прозвучат в этот вечер на концертной площадке ДК им. Горького.
 
Так же в программе концерта сопровождение живого саксофона, выступление Мишель и НОВАЯ песня.
 
Приходите на концерт Александра Серова в ДК им. Горького и погружайтесь в атмосферу любви и приятных воспоминаний.
 
Продолжительность: 2 часа 20 мин (без антракта)
 Рекомендовано к просмотру 12+.



Городовой Санкт-Петербурга

05.12.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться