День Рождения бара ХХХХ в Озерках

Выступление группы “Смысловые галлюцинации”

14 декабря при поддержке знаменитого бренда Tuborg легендарному экстрим-бару ХХХХ в Озерках исполняется 5 лет. История баров ХХХХ началась в далеком 1999 году с палатки на горнолыжном курорте в Коробицыно. Два совладельца: Анатолий Карнаухов и Андрей Васильев создали место, о котором мечтали многие – домашнее заведение для «своих», где каждый знал друг друга по имени. ХХХХ в Озерках открылся вслед за барами на Звенигородской, Славе, Приморской и повторил успех предыдущих.

Центральным событием мероприятия станет выступление группы «Смысловые Галлюцинации», образованной в конце 90-x. 9 сентября 2009 года (9/9/9) группа отметила свой 20-летний юбилей в «Центре Культуры Урала». Смысловые Галлюцинации участвовали в фестивалях «Нашествие», «Maxidrom», «Мега-Хаус», «Крылья» и др.
«СГ» награждены двумя «Золотыми граммофонами» за песни «Зачем топтать мою любовь» и «Разум когда-нибудь победит». Группа номинировалась на национальную музыкальную премию «Овация» как лучшая рок-группа 2004 года. В 2005 году Радио «Maximum» признало Смысловые Галлюцинации группой года.



Городовой Санкт-Петербурга

09.12.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться