Apocalyptica выступит в Петербурге

14 марта 2014 года, БКЗ "Октябрьский", 19:00

На заре своего существования финская группа Apocalyptica завоевывала популярность широкой аудитории, исполняя кавер-версии композиций известнейших метал-групп. На сегодняшний день, имея за плечами двадцатилетний опыт плотного совместного творчества, музыканты могут по праву гордиться собственными официальными и поистине полюбившимися поклонникам альбомами и большим количеством синглов.  А молодые таланты, в числе которых немало фанатов Apocalyptica, исполняют свои кавер-версии на композиции финских виолончелистов.

Творческий путь Apocalyptica в разное время пересекался с такими поистине "громкими" именами как Corey Taylor (Slipknot), Gavin Rossdale (Bush), Dave Lombardo (Slayer),Ville Valo (HIM),Till Lindemann (Rammstein), а также с группами Soulfly, The Rasmus, Lacuna Coil и другими. Все они внесли неотъемлемый и запоминающийся вклад в репертуар Apocalyptica, что способствовало сложению целостной картины, которая предстает перед нашими глазами и сегодня на каждом неповторимом выступлении финских парней.

Виртуозно транслируя аудитории энергию собственных композиций, Apocalyptica возносят "виолончельный метал" на новый уровень, не просто исполняя музыку, но делая ее неотъемлемой частью жизни каждого фаната.

 Вечер 14 марта 2014 года окажется очередным долгожданным подарком для поклонников группы, а также для ценителей красивой и качественной музыки в целом.  Apocalyptica посетят Санкт-Петербург в сопровождении финского камерного оркестра "AVANTI!" Пока можно только представлять себе грандиозность и фантастичность ожидаемого, но одно известно наверняка - этот концерт не стоит пропускать.
 



Городовой Санкт-Петербурга

10.12.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться