One Day Restaurant

Кулинарно-культурный проект  BIBLIOTEKA Невский,20 и Бизнес-школа управления в индустрии сервиса SWISSAM реализуют совместный благотворительный предрождественский проект: 17 декабря на один день студенты школы представляют свой One Day Restaurant

Студенты SWISSAM изучают все аспекты работы ресторана и ресторанного обслуживания: создание меню, карты вин, получение заказа и его исполнение, последовательность операций и расчетов, коммуникации на месте продаж.

17 декабря на третьем этаже ресторана BIBLIOTEKA студенты SWISSAM станут сотрудниками настоящего ресторана и предложат гостям обед и ужин а ля карт. В сотрудничестве с шеф-поваром и сомелье ресторана BIBLIOTEKA студенты и руководитель программы Food & Beverage Service Патрик Фарран разработали специальное меню с напитками, придумали особую сервировку с использованием столового белья и приборов. Управляющий BIBLIOTEKA Роналдо Пангилинан, шеф повар Антон Куперов, администраторы ресторана станут в этот день коллегами и руководителями студентов SWISSAM. А студенты станут хостесс, официантами и помощниками официантов – все общение с гостями ляжет на их плечи. Для подготовки в такой ответственной работе каждый студент прошел практику в BIBLIOTEKA, чтобы уверенно здесь ориентироваться. Предварительно каждый студент отработал в ресторане две полноценные смены: полторы смены официантом - со всеми обязанностями по открытию и закрытию ресторана и полсмены в качестве хостесс - встречая и приветствуя гостей, рассаживая их за столики.

Работая в центре Петербурга, на Невском, 20 в модном ресторане и культурно-гастрономическом центре BIBLIOTEKA в предрождественские дни, студенты SWISSAM решили, что проект должен иметь не только профессиональное, но и гуманистическое значение. BIBLIOTEKA поддержала идею: 17 декабря половина доходов студенческого One Day Restaurant  на третьем этаже BIBLIOTEKA будет направлена на благотворительные цели: ребята из «Упсала-Цирка», собирают деньги на новый автобус, взамен старому, много лет возившему их на выступления и гастроли. "Упсала-Цирк" - единственный в мире цирк для хулиганов. Здесь дети из групп социального риска получают возможность стать настоящими артистами, учатся акробатике, жонглированию, актерскому мастерству. Каждый год ребята отправляются в турне. Для артистов автобус - это возможность путешествовать, повидать другие страны и показать свои представления во всем мире. BIBLIOTEKA и студенты SWISSAM помогут собрать нужную сумму.

17 декабря гости BIBLIOTEKA увидят фотографии и видео выступлений «Упсала-Цирка», смогут получить у молодых циркачей урок жонглирования и других цирковых кунштюков. Также можно будет самостоятельно сделать пожертвование на автобус для циркачей-хулиганов, принять участие в благотворительном Упсала-аукционе и получить Упсала-сувениры, билеты на новогодние представления, а также сертификаты на посещения кулинарных мастер-классов в BIBLIOTEKA и SWISSAM.

Каждый гость сохранит память о том, как он вместе с BIBLIOTEKA и студентами SWISSAM помог ребятам «Упсала-Цирка» купить новый автобус, а еще про вкусный ужин и отличную компанию.

Программа

Ланч: С 11:30 до 15:30

Ужин: С 19:00 до 23:00

Цирковые мастер-классы: 14.00 и 20.00

Благотворительный аукцион: 21.00

Выставка фотографий и видео выступлений «Упсала-Цирка»

Забронировать столик – 8 (906) 269 21 37

BIBLIOTEKA Невский, 20 3 этаж
17 декабря

 

 



Городовой Санкт-Петербурга

16.12.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться