Стильные классы для юных принцесс

21 декабря Biblioteka приглашает на мастер-класс Валерии Косенковой «Пряные новогодние игрушки» для девочек от 5 лет.

В преддверии Нового года и Рождества, мы создаем дома атмосферу праздника. Зажигаем ароматные свечи, ставим на стол апельсины, варим пряные компоты и печем имбирное печенье.

Именно ароматы создают особенное настроение праздника, который мы любим с детства. На мастер-классе юные принцессы вместе с родителями будут создавать ароматные новогодние игрушки и декорировать их корицей, сушеным лаймом и апельсином, бадьяном и гвоздикой. Их можно не только повесить на елку, но и задекорировать коробку с подарком или украсить праздничный стол. А можно подарить. Такая игрушка, прослужит вам довольно долго, а выветрившийся аромат, можно будет вернуть при помощи эфирных масел.

На мастер-классе можно будет купить абонемент на обучение на курсе «Мой уникальный стиль» (январь - апрель 2014) в Клубе со скидкой 15%.

Ведущая мастер-класса Катя Грибанова - преподаватель Клуба "СТИЛЬНЫЕ КЛАССЫ для юных принцесс", флорист-декоратор и хозяйка творческой мастерской "Кружево". Катя училась на факультете изобразительных искусств в РГПУ им. Герцена, а потом непосредственно аранжировке цветов - при Латвийской школе Ritas Garaissilas.

Участие девочек 5-8 лет – желательно с родителями.
От 9 лет – можно самостоятельно.

Вход платный (700-1000 рублей - детали vk.com/styleclasses211213) по обязательной записи:

8 911 155 53 54 styleclasses@gmail.com
21 декабря с 13.00 до 15.00

BIBLIOTEKA Невский пр, 20
Конференц-зал 3 этаж



Городовой Санкт-Петербурга

16.12.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться