Фронтмен группы Led Zeppelin Роберт Плант выступит в Ледовом

18 июня 2014 года выдающийся британский рок-вокалист и экс-фронтмен группы Led Zeppelin – Роберт Плант – выступит Ледовом Дворце.

Музыкант представит свою новую программу и новую группу  The  SENSATIONAL SPACE SHIFTERS.

Роберт Плант продолжает музыкальные эксперименты. На этот раз поклонникам качественного звучания и фирменного лед-зеппелиновского вокала предстоит новое музыкальное путешествие по волнам блюз-рока, ворлд мьюзик, сайкобилли.  Медитативные мелодии, изысканные гитарные рифы, звук как в клубах на берегах Миссиссиппи, приправленный красотой индейских мотивов. 

The  SENSATIONAL SPACE SHIFTERS – это новая группа Роберта Планта, где ему удалось собрать виртуозных музыкантов со всего мира.

Джулдэ Кемэра вгоняет толпу в неистовство, используя древние народные африканские инструменты. Гитаристы Скин Тайсон и Джастин Адамс опускаются в истоки грува и поднимаются до трансцендентных высот. Мастер бристольского трип-хопа, Джон Бэггот, пронизывает волнами электроники, в то время как Билли Фуллер и Дейв Смит, вооружившись басом и ударными соответственно, задают поистине самые мощные и изобретательные оттенки ритма, когда либо звучавшие у Планта.

Это шанс увидеть один из самых непредсказуемых и самобытных музыкальных коллективов во главе с Робертом Плантом! 

Для лиц старше восемнадцати лет



Городовой Санкт-Петербурга

20.12.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться