Концерт Юлии Савичевой "Сердцебиение"

В октябре 2012 года певица Юлия Савичева выпустила свой юбилейный - 5-й по счету студийный альбом. "Сердцебиение" - действительно, один из самых ожидаемых релизов года.

Примечательно, что в этом году Савичева также отмечала 20-летие творческой деятельности, ведь Юля на сцене "живет" с пяти лет. На профессиональной сцене Савичева всего 8 лет, но за это время исполнительница успела завоевать большое количество наград - три премии "Песня года", 8 премий "Золотой Граммофон", премии телеканалов MTV и Муз-ТВ, а так же множество других. За свою карьеру Юлия успела выпустить 5 альбомов, снять 13 клипов, представить страну на международном конкурсе "Евровидение", а также стать единственной приглашенной российской певицей на днях культуры России в Японии, сняться в главной роли в фильме "Первая любовь" и стать победительницей в телевизионном шоу "Танцы со звездами".

6 февраля 2014 года, Юлия Савичева выступит с долгожданной сольной программой «Сердцебиение» в Санкт-Петербурге, в ДК «им. Горького». Название "Сердцебиение" - выбрано не случайно. Юлия Савичева - покоряет своим талантом, удивительным голосом и искренним исполнением.

Пожалуй, она самая искренняя, чувственная и настоящая из всех артисток российского шоу-бизнеса. Являясь удивительно солнечным, открытым и жизнерадостным человеком, большим романтиком и настоящим артистом, Юлия очень щедро делится своей теплотой и любовью со зрителями.

"Сердцебиение" - это программа о любви и счастье, печали и расставании, дружбе и преданности, спетых с характерной для Савичевой эмоциональностью и непосредственностью.

"Я счастлива делиться своей музыкой со слушателями, счастлива делиться переживаниями, каждым своим сердцебиением. Каждый трек - это история, это целая гамма переживаний и эмоций, часть меня и именно то, чем я хочу делиться со слушателями" - признается Юля.

6 февраля в ДК «Им. Горького»
Начало в 19.00.



Городовой Санкт-Петербурга

09.01.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться