Manowar в Петербурге

23 марта в рамках мирового тура группа Manowar выступит в ДС «Юбилейный».

Суровые короли Стальной Империи,  чей мятежный дух воспевает имя беспощадного Одина и рисует сказочные картины великих  битв за свободу и братство. Вы уже не чувствуете себя здесь, в этом рациональном мире, вы где-то там, в глубине веков, среди обнаженных клинков, вместе с древними воинами проливаете кровь врагов,  во имя Чести, во имя Клятвы.

Теперь вы в мире MANOWAR. Они не просто легенда и  не просто железные парни, они по праву носят имя Королей Металла, когда в далеком 1988 увидел свет их поистине великолепный альбом “Kings Of Metal”, став отправной точкой в истории true-metal для целого поколения по всему миру.

25-летие этого события  группа отпразднует новым изложением своих бессмертных гимнов в специальной  сценической постановке. «Мы сохранили оригинальное звучание альбома, которое является для нас честью и  вдохновением, добавив силу сегодняшних технологий и накопленный за эти годы опыт» - говорит басист Manowar Joey DeMaio  - «мы получали огромное количество просьб о новом турне и решили, что время пришло!»

Вняв яростному манифесту своих фанов, Manowar делают королевский подарок и едут в тур «Kings Of Metal MMXIV».

23 марта в 20.00



Городовой Санкт-Петербурга

13.01.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться