Шоу Comedy Woman в День Святого Валентина

14 февраля в День Святого Валентина уже  третий год подряд шоу Comedy Woman радует петербуржцев своими шутками, красотой и искрометным чувством юмора. На такое мероприятие опасно приводить свою девушку, так как количество умных красавиц на сцене может вскружить голову не только подростку, но и закаленному жизнью солидному мужчине.

Народная молва гласит: на шоу Comedy Woman можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.

Камеди Вумен -  это своего рода ответ мужскому юмору, отображающий все стороны женской жизни в легкой ироничной форме. Шоу Камеди Вумен –  нечто вроде дамского кабаре, в котором женщины любят пошутить над собой и окружающими. Они постоянно выясняют отношения между собой, обсуждают наряды и мужчин, а еще поют, танцуют и, конечно, посмеиваются как друг над другом, так и над ведущим шоу Камеди Вумен  - резидентом Камеди Клаб Дмитрием Хрусталевым.

В 2008 году в одном из столичных кафе прошла вечеринка юмористического шоу Made in Woman, в котором приняли участие девушки из различных команд КВН. Кстати, именно под таким названием на телеканале ТНТ вышло четыре первых выпуска программы. А затем, уже после небольшого перерыва, показ женского шоу начался под привычным сегодня названием Камеди Вумен. Телевизионная версия проекта сразу обрела массу поклонников, как среди женщин, так и среди мужчин. Никогда еще на сцене не стояло такое количество очаровательных и оригинальных девушек, над образами и шутками которых просто невозможно не смеяться.

Самое интересное, что все номера девушкам придумывает специальный штатный авторский отдел — креативная группа под руководством Вячеслава Дусмухаметова, состоящая из одних мужчин. Но некоторые номера девочки придумывают сами.

Придя на программу Камеди Вумен, скучать вам точно уж не придется! Такой яркой, разношерстной, но бесспорно красивой компании нет ни в одном шоу на телеканалах страны! Проверить, насколько зацепит юмор привлекательных и остроумных женщин именно Вас,  сможете 14 февраля в ДК имени Ленсовета!

 

Татьяна МОРОЗОВА, Екатерина СКУЛКИНА, Мария КРАВЧЕНКО,
Наташа МЕДВЕДЕВА, Екатерина ВАРНАВА, Надежда СЫСОЕВА,
Надежда АНГАРСКАЯ, Наталья ЕПРИКЯН, Полина СИБАГАТУЛИНА,
Марина ФЕДУНКОВА



Городовой Санкт-Петербурга

15.01.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться