Презентация фильма о группе "Король и Шут"

9 февраля в клубе Космонавт состоится знаковое событие для всех поклонников творчества группы Король и Шут - презентация фильма «Последний концерт».

 В основе видеоработы лежит большой сольный концерт коллектива, который прошёл 2 февраля 2013 года в ДС Юбилейный. Над звуковой частью фильма трудился Михаил Горшенёв: незадолго до смерти он закончил сведение звуковой дорожки. В качестве режиссёра выступил Игорь "Панкер" Гудков, который в своё время снял для группы два концерта («Праздник скоморох» и «Ели мясо мужики»), а, значит, хорошо знает музыку и отлично понимает, как должна выглядеть группа "Король и Шут" на сцене. Фильм снимали семью профессиональными камерами, звук записывался на многоканальную студию, а в финансировании фильма приняли непосредственное участие поклонники группы – акционеры краудфандингового ресурса Planeta.ru.

 Теперь подошло время всем вместе увидеть последний официальный релиз группы «Король и Шут» - коллектива, чьи история, идея и творчество не имеют аналогов на российской рок-сцене. 9 февраля в клубе Космонавт перелистнётся последняя страница длинной и очень интересной книги под названием «Король и Шут», но в памяти и сердце навсегда сохранится часть волшебной сказки.

9 февраля в 20.00



Городовой Санкт-Петербурга

23.01.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться