13 февраля Дима Билан в Music Bar11

«Формула любви» с Ferrari и Tretyakov Group

13 февраля самое звездное караоке Петербурга Music Bar 11 и Ferrari будут объяснять и показывать гостям настоящую итальянскую формулу любви: всюду сердца, амуры, любленные пары и по-истине звездный Валентин – Дима Билан! Артист не нуждается в представлениях. Его знают все, от мала до велика. Победитель Евровидения, лауреат бесчисленных премий, Дима Билан – Звезда с большой буквы этого слова. Все его песни становятся хитами, а каждое его выступление – настоящее шоу, в котором все зрители принимают непосредственное участие.  Все его творчество пронизано самой настоящей нежностью и любовью, но вместе с тем и неподдельной страстью.

Всю ночь Святого Валентина будут звучать самые проникновенные и романтические  песни, виртуозные ведущие и всеми любимая арт-группа буквально превзойдут себя. Они подарят гостям то необыкновенное ощущение безграничного счастья и радости, которые могут появиться только в такие особенные вечера.  Этой ночью  хиты Димы Билана зазвучат еще более проникновенно, а Music Bar 11 сохранит эту атмосферу праздника до самого утра.

13 февраля каждый сможет почувствовать себя главным действующим лицом этого любовного великолепия и узнать  настоящую формулу любви по-итальянски от Ferrari.



Городовой Санкт-Петербурга

03.02.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться