Бывший газгольдер в центре Петербурга станет развлекательным лофтом премиум-класса

В Сангальском саду в центре Петербурга в здании бывшего газгольдера появился новый лофт-проект развлекательного музыкального формата, в который войдут караоке, бар и ночной клуб. Архитектурную концепцию центра разработала объединенная проектная группа RedLine под руководством Малиной Полины.

Новый лофт-проект представляет собой двухэтажное шестигранное здание площадью 1,5 тыс. кв. м. На первом этаже разместится караоке Studio, где исполнителей будут сопровождать профессиональные музыканты и бэк-вокал, и экстрим-бар «Фестиваль», где планируется проводить живые концерты.  На втором этаже расположится ночной клуб «Артек», где ожидаются выступления звезд и различные шоу.

Каждый из форматов имеет свою уникальную концепцию, которую разработали специалисты RedLine. Изюминкой караоке станет стена, оформленная принтами на манер Энди Уорхолла, в «Фестивале» в центре расположится бар в стиле английской библиотеки; в основе дизайна ночного клуба «Артек» - образы детского лагеря. 

С января 2014 года для посетителей работает караоке. Бар и клуб в настоящий момент дорабатываются и будут открыты в течение этого года.

«Лофт-проекты, созданные в бывших промышленных зданиях, изначально вызывают большой интерес у аудитории. Это преимущество в сочетании с оригинальной концепцией каждого из проектов должно привлечь петербуржцев и гостей города», - комментирует Полина Малина, руководитель проектов объединенной проектной группы RedLine.



Городовой Санкт-Петербурга

05.02.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться