Концерт НОМ в Зале Ожидания

Продолжительность концерта 2 часа
Антрактов нет

«Живи быстро, умри молодым» - этот лозунг «Клуба 27» не разделяют умудрённые опытом и убелённые сединами суровые мужчины из группы Н.О.М. Достигнув своего 27-летия творческий коллектив вступает в пору осознанной убедительной зрелости.

Каждый день рождения Н.О.М. становится событием. Выступление по случаю очередного дня рождения Н.О.М. состоится в «Зале ожидания», где зрителей ожидает оригинальная программа, изобилующая новинками.

Подводя итоги бурной молодости музыканты задумались о вечном. В концерте прозвучат несколько новых песен из грядущего альбома «Семеро смертных», очевидного в своей инфернальности.

Не менее интересным будет представление композиции «Дикий койот» - алаверды Н.О.М. своим товарищам из «Ляписа Трубецкого» для «Трубьюта».

Оставив на время «Зигфрида» и «Летучую мышь» нарочным из Женевы прибудет Александр Ливер, обещавший исполнить не только традиционную«Пасеку», но и постучать копытом, а также отдать дань бывшему залу ожидания Варшавского вокзала и спеть что-нибудь из своего знаменитого «железнодорожного цикла».

Дороги и странствия, грехи наши тяжкие, дикие койоты и домашние свиньи - то ли ещё будет, эге-гей!

Билеты от 500 рублей
15 марта 2014
20:00 (рекомендуем приходить заранее)

+16



Городовой Санкт-Петербурга

19.02.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться