Впервые в России: Стив Хакетт & Band

Исполнитель, покоривший своей музыкой континенты

25 апреля в 19:00 на сцене ДК им. Ленсовета

 Это все-таки случилось, больше не надо ехать в Англию, Бельгию, Германию, Японию, не надо ждать и покупать билеты за полгода. К нам едет таинственный и гениальный музыкант, собирающий два года подряд аншлаги по всему миру. Автор и исполнитель множества любимых песен легендарных Genesis, член «Зала Славы Рок-н-ролла» Стив Хакетт (Steve Hackett). Это невероятная возможность услышать оригинальное звучание и исполнение, задуманное автором, своеобразная ретроспектива мировых хитов Watchers of the Skies, Dancing With the Moonlit Knight, Firth of Fifth, Dance on a Volcano, Supper's Ready и многих других.

 Его последний двойной альбом Genesis revisited 2 уже стал дважды золотым, в него вошли песни, написанные самим Стивом Хаккетом, а также песни, написанные в сотрудничестве с другими музыкантами группы и спетые великой группой в период 1970-1977 гг., что не могло не вызвать новой волны интереса к этому наследию мировой рок музыки.

 Оригинальное и уникальное по своему световому, видео и звуковому оборудованию, двухчасовое шоу Genesis Revisited, начавшееся аншлагом в Лондоне в Royal Albert Hall, собирает по всему миру битком набитые залы.

 Принять участие в записи альбома 2013 года артист позвал таких музыкантов, как Roger King (ex Gary Moor band), Lee Pomeroy (Rick Wakeman), Stephen Wilson (Porcupine Tree), Roine Stolt (Flower Kings), Nik Kershaw, Simon Collins, Nad Sylvan (vocals, Agents of Mercy), John Hackett и несколько других, периодически сменяющих друг друга музыкантов, звезд прог-рока.

 Мы ждем вас на незабываемом музыкальном спектакле, открывающем нам мир и дух 70-х и великих Genesis.


Продолжительность: 2 часа.
Стоимость билетов: от 1200 до 5000 рублей


Внимание!
Билеты в ДК им. Ленсовета - без наценки!

 



Городовой Санкт-Петербурга

25.02.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться