Японское шоу высоких технологий Siro-A впервые в Петербурге

Впервые в Санкт-Петербурге японское шоу SIRO-A – это самое смелое и динамичное зрелище современности.

2 апреля в 20:00 на сцене ДК им. Ленсовета

SIRO-A - это   мультимедийный  азиатский коктейль, созданный на основе последних технических новинок Японии, высококлассного света, лазерных технологий, отличной хореографии и пульсирующего драйва. SIRO-A - это полтора часа энергичной музыки, сопровождающей невероятное шоу.

 Это высокотехничные видеоэффекты прямо из Токио, позволяющие полностью окунуться в другую, непохожую ни на что реальность — реальность компьютерных игр и фантастических фильмов.

Дебют SIRO-A состоялся в 2004 году, после чего молодых японцев ждал невероятный успех в Европе. В августе 2011-го 7 японцев покорили крупнейший в мире театральный фестиваль - Эдинбургский фестиваль Fringe, где получили специальный приз в номинации "Spirit Of The Fringe Award".  Причина успеха — в неожиданном сочетании современной музыки, отточенной пластики, сложных визуальных эффектов и потрясающей зрелищности шоу. Публика оказывается втянутой в удивительный и по-настоящему захватывающий мир, где сосуществуют иллюзия и реальность, танец и анимация,  переходящие друг в друга и перемешанные самым причудливым образом.

  Благодаря захватывающей видео проекции, свету, анимации, потрясающим лазерным эффектам и пульсирующему техно-биту, шоу становится развлечением для всей семьи, как никакое другое. SIRO A стремительно завоёвывает мир, недавно собрав на своё шоу 30 000 человек в Шанхае.

 SIRO A - это одно из самых новых событий на мировой сцене и потому шоу становится настоящей сенсацией на гастрольной карте России, куда группа приезжает впервые сразу после гастролей в США.

Западная пресса о шоу:

«Это умопомрачительное шоу!» (МЕТРО, Лондон)
 
«Завораживает сочетание техно, хайтек-светотехники, исполнительского искусства, танца, юмора, анимации и театра теней» (Daily Star, Лондон)  

«…Стремительное, веселое мультимедийное шоу с элементами техно, танцевального театра, пантомимы и видео»  (Berliner Zeitung, Берлин)

«Они напоминают Blue Man Group, но при этом они нечто особенное, вовсе не копия. Отличное представление!» (Focus Берлин)

«Для своего техноделического и визуального шоу японская группа SIRO-A искусно смешивает электронную музыку, световые эффекты, танцевальную хореографию и комедию. Невероятное зрелище!»  (Berliner Morgenpost, Берлин)

«Привлекательность танцевальной хореографии, основанной на робото-эстетике, графических орнаментов, компьютерной анимации и забавной пластики реальных и виртуальных людей заключается в иллюзии реального-нереального» (Der Tagesspiegel, Берлин).


Продолжительность: 1 час 30 мин.
Стоимость билетов: от 1500 до 3200 рублей.


Внимание!
Билеты в кассе ДК им. Ленсовета — без наценки!

12+



Городовой Санкт-Петербурга

25.02.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться