В "Море" выступит Alina Os

9 марта, 20.00

Творчество певицы Alina Os - это сплав идущих от сердца стихов, невероятной харизмы и проникновенного голоса. Стиль, в котором она работает, можно назвать как угодно - soul, jazz, hip-hop, reggae. И неважно, обрамляет ее голос звучание акустической гитары, либо классическое сочетание - семпл-бит. Каждая строчка любой из ее песен - как крылатая фраза. Каждое слово - в точку.

В течение долгого времени Alina Os покоряла российские и европейские сцены в составе хора, исполняя классические и народные произведения.

В 2008 году в творческом дуэте с рэппером из Зеленограда Ильей М.К. певица начала создавать свои первые авторские треки. Но уже в 2010 году Alina Os окончательно поняла, что готова к сольной карьере. В это же время на студии ResonantArts она записала две песни - «Старый рояль» и «Сны», получившие широкое распространение в интернете.

На сегодняшний день на счету Алины сотрудничество со многими российскими рэп-исполнителями - например, такими как Птаха, 25/17, I Diggidy, Алхимик и Кинар и другими.
Ее треки не раз выходили на underground лейблах, в том числе Ultra Vague.

На многие песни певицы поклонниками из России и стран пост-советского пространства были сделаны ремиксы и огромное количество кавер-версий.

«Эта девушка с большими и честными глазами никого не оставит равнодушным - так же, как и ее песни», - Jamsession.Ru
 



Городовой Санкт-Петербурга

26.02.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться