Британский музыкант Tom Odell выступит в клубе А2

Корпорация PMI представляет:

Tom Odell
17 июня
Клуб А2

Молодой британский автор и исполнитель Tom Odell своим успехом обязан не только таланту, но и благополучному стечению обстоятельств. На один из его концертов зашла небезызвестная Лили Аллен. Как вспоминает певица, «живое и эмоциональное выступление Тома меня потрясло, он даже чем-то напомнил мне Дэвида Боуи. А его игра на фортепиано – завораживала». Впечатлившись увиденным, Лили Аллен решила подписать 22-летнего музыканта на свой лейбл In The Name Of.

В октябре 2012 года Tom Odell выпустил свой первый EP “Songs From Another Love”, и стало понятно, что музыкальное чутье Лили Аллен не подвело: В 2013 англичанин попал в список пятнадцати номинантов BBC Sound of 2013, а также получил награду BRITs’ Critics’ Choice Award. Справиться с возросшей популярностью Тому Оделлу все так же помогала музыка. В одном из интервью музыкант заявил, что он “не желает становиться селебрити, хотя сложно не зазнаться, когда тысяча людей поет твои песни. Громким вечеринкам я предпочитаю сочинение новых песен”.

В июне 2013 года вышел его дебютный альбом “Long Way Down”. Tom Odell стал кумиром для миллионов молодых людей, полюбившим его за предельно откровенные тексты, оригинальное фортепианное сопровождение и запоминающиеся живые выступления.

Tom Odell выступит 17 июня, в клубе A2.

Для лиц старше 18 лет



Городовой Санкт-Петербурга

06.03.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться