Группа Die Antwoord выступят на фестивале GreenFest

С большой радостью сообщаем, что на фестивале GREENFEST в Санкт-Петербурге 29 июня выступит еще один незаурядный коллектив - южноафриканская zef-rap группа DIE ANTWOORD!

DIE ANTWOORD – это шокирующие образы исполнителей, агрессивное новаторство музыки и бешеная энергетика выступлений! Группа, взорвавшая интернет-пространство своими клипами и покорившая сердца миллионов слушателей во всем мире невероятным драйвом живых выступлений, представит на фестивале песни c готовящегося альбома «Donker Mag», а также самые громкие свои хиты.

Хедлайнером GREENFEST в 2014 году станут THE PRODIGY - один из лучших музыкальных коллективов планеты, который по праву считается настоящей легендой электронного саунда. Выступление на GREENFEST cостоится в рамках грандиозного мирового турне группы, где к подборке бронебойных концертных боевиков, ставших визитной карточкой электронщиков, добавятся также и песни с нового альбома «How to Steal a Jet Fighter».

29 июня, на стадионе «Петровский» (малая арена), легендарный фестиваль, легендарные коллективы и легендарный бренд Tuborg сольются в едином музыкальном потоке!
 



Городовой Санкт-Петербурга

14.03.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться