Открытый семинар для невест

22 марта. 15:00,

Пространство "Миракл"

Самые известные семинары для невест снова проходят в Петербурге. О нас говорят на Love Radio и с удовольствием пишут в различных свадебных СМИ.

Свадебный сезон в самом разгаре и в честь этого прекрасного события 22 марта в пространстве "Миракл" пройдет открытый семинар для всех невест от трех профессионалов- мастера по прическам Жени Мишагиной и Ксении Лекс, мастера по визажу, а также, свадебного и портретного фотографа, Марты Михайловой, которая расскажет о самых важных аспектах в процессе организации свадьбы.

Свадьба - событие, безусловно, прекрасное и волнующее, а главное - долгожданное, вот только для невесты нередко это становится временем одного стресса под вопросом: «Что одеть?» и «Как я буду выглядеть?».

Вопросы эти часто решаются крайне болезненно и часто в последний момент. Для того, чтобы ваш праздник не был ни чем омрачен, а вы выглядели просто потрясающе, важно заранее продумать образ, который гармонично подчеркнул и усилил бы вашу природную красоту, и в котором вы чувствовали бы себя комфортно.

Семинар будет выполнять функцию консультанта и советчика, который поможет разрешить ваши сомнения, где профессионалы ответят на ваши вопросы, а также предложат разработать собственный уникальный образ невесты, который подойдет именно вам.

Профессиональные стилисты расскажут обо всем - от общего образа до конкретных деталей, которые создают законченность. А наш прекрасный фотограф, Марта, разъяснит для вас все самые щекотливые организационные моменты:

-Как распланировать этот прекрасный день так, чтобы молодожены и гости остались довольны, и никто не скучал во время церемонии и после нее;

-Как подготовиться к съемке;

-Как понять, какой сюжет и какие декорации для съемки подойдут к стилю именно вашей свадьбы и многое другое!

Приятная атмосфера, чай с печеньем, а также отличный бонус - возможность «примерить» выбранный образ: сделать пробный макияж и прическу со скидкой - все это на семинаре для невест!

Участие в семинаре АБСОЛЮТНО бесплатное, и каждый может его посетить, но необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Подробности в групе ВК "22 марта. Открытый семинар для невест"

Количество мест ограничено.

 



Городовой Санкт-Петербурга

14.03.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться