Дельфин в клубе Космонавт

Не было, нет и, пожалуй, не будет на отечественной сцене музыканта, который был бы подобен Дельфину. Его творчество – это неутомимый поиск и постоянные перемены. Каждый новый альбом – очередной эксперимент, новый звук и новые эмоции, каждый новый концерт – очередной вызов публике и новый акт самоуничтожения. Дельфин постоянен только в одном – неустанном движении вперед и бесконечном стремлении превзойти все допустимые пределы.

Играя концерты без оглядки на прошлое, Дельфин предельно откровенен со своей публикой, предлагая ей не рафинированный набор хитов, а то, что интересно ему здесь и сейчас. Именно поэтому, находясь на сцене, он готов в любую секунду распасться на атомы, чтобы вложить себя без остатка в каждую спетую строчку, а его выступления порой напоминают настоящие откровения.

Грядущей весной Дельфин в очередной раз удивит зрителей, представив в клубе «Космонавт» абсолютно уникальную концертную программу. Два дня, два абсолютно разных концерта, два разных сет-листа, две разные атмосферы и практически две разные жизни, прожитые в разных системах координат. 

Причем особый символизм этому двухдневному концертному марафону придает то, что его старт будет дан 12 апреля, в День Космонавтики. Зная Дельфина, ни о каком совпадении не может быть и речи, однако лежащая на поверхности ассоциация «День Космонавтики, клуб Космонавт, космический артист» слишком проста, чтобы служить расшифровкой смысла, вложенного в эти даты названия и даты. Месседж в другом -  в День Космонавтики Дельфин приглашает зрителей вместе с ним отправиться в путешествие по своему масштабу равное космическому, чтобы спустя сутки с небольшим встретиться снова, по другую сторону объективной реальности!

12-13 апреля 20:00



Городовой Санкт-Петербурга

19.03.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться