Глеб Самойлов. 25 лет на сцене. В клубе Космонавт

NCA и МАИ Тур-Сервис представляют:

23 мая в 20.00

23 мая впервые в Санкт-Петербурге, в клубе «Космонавт» состоится праздничный акустический вечер легенды российского рока – Глеба Самойлова! В этом году исполняется 25 лет с того дня, как вокалист и автор песен групп "Агата Кристи" и "The MATRIXX" первый раз вышел на сцену.

Слушатели привыкли к его фееричным выступлениям, взрывным гитарным соло, сумасшедшим световым эффектам и безудержному драйву! Но вечер 23 мая будет иным – это будет уникальное, единственное в своём роде представление, скроенное из песен, стихов и разговора со зрителями. В программе вечера прозвучит всё самое лучшее, что накопилось за эти четверть века - акустические версии песен из репертуара групп "Агата Кристи" , "The MATRIXX" и с сольных альбомов артиста, стихи и, внимание - впервые в рамках акустического вечера, песни последнего романтика эпохи Декаданса - Александра Вертинского.

Если музыкальная жизнь в «Агате Кристи» и в «The MATRIXX» нацелена, прежде всего, на эпатаж, то предстоящая акустическая программа, посвящённая юбилею сценической жизни Глеба Самойлова - это концерт-исповедь. Это интимное действо, в котором органично уживаются как всенародно популярные песни, так и незнакомый широкой публике репертуар, неотъемлемой частью которого является поэтическая составляющая. Но и это не все сюрпризы к юбилейной дате, у каждого слушателя будет возможность пообщаться на концерте со своим кумиром и получить ответы на все интересующие вопросы!

Весь вечер на сцене аккомпанировать Глебу Самойлову будет его соратник по группе «The MATRIXX» - Константин Бекрев.

Встретимся 23 мая в клубе «Космонавт» на первом в Петербурге акустическом концерте Глеба Самойлова, чтобы отпраздновать 25 лет сценической жизни настоящего героя от российского рока!



Городовой Санкт-Петербурга

19.03.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться