Презентация дебютного альбома от Dan'Гер

Dan'Гер — в обычной жизни Даниил Мятлюк — относит себя к воспитанникам Питерского Урбана, хотя с точки зрения обывателей он живет в интернате семейного типа города Санкт-Петербурга.

Родился 26 августа 1996 года . После того как родную мать лишили родительских прав, попал в детский дом. В 2008 написал свой первый рэп. Уже через год начал работать с лейблом G10 production.

Сегодня Даниилу 17 лет. Рэп стал его профессиональным увлечением. Dan'Гер заканчивает работу над дебютным альбомом. Творчество Даниила - эклектика из юношеского максимализма, детских мечтаний и недетских проблем, о которых Dan знает не по наслышке. Протест, одиночество, вера в любовь, бунтарский дух — все в лучших традициях хип-хопа. Даниил только начал вникать в творческий процесс создания музыки. Но на его счету уже более 10 выступлений. 20 апреля в клубе Phoenix пройдет его первый сольный концерт и презентация альбома «My life-My Music». Концерт благотворительный. Вырученные средства пойдут на выпуск первого альбома Даниила и поддержку его творческой инициативы.
 
«Мне есть о чем рассказать. Так сложилось, что нет у меня семьи. Рано потерял мать, поздно нашел отца. Я был на улицах, знаю, чем там живут .Для Вас — плохие парни, а для меня — лучшие друзья. Не было бы зла, не знали бы мы, что такое добро. А так — есть, с чем сравнивать. И это гут», - говорит Даниил.

20 апреля, 18.00,
клуб Phoneix, Аптекарский пр., 2
вход — 300 руб.



Городовой Санкт-Петербурга

02.04.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться