На концерте Валерии выступит ее сын Арсений Шульгин

Певица Валерия, которой удается оставаться одной из самых востребованных российских исполнительниц и при этом уделять много времени собственной семье, приготовила приятный сюрприз для своих петербургских поклонников: 11 апреля она выйдет на сцену БКЗ «Октябрьский» в сопровождении своего сына, пианиста Арсения Шульгина.

Под аккомпанемент Арсения, который, несмотря на свой юный возраст, уже стал обладателем нескольких  музыкальных наград, будут исполнены любимые песни из репертуара певицы.

Арсений Шульгин, как часто это бывает в семье музыкантов, начал заниматься музыкой с раннего детства. На данный момент он учится в Московском государственном колледже музыкального исполнительства им. Ф.Шопена по классу фортепиано у заслуженного артиста России Пясецкого Валерия Владимировича и параллельно выступает как с сольной программой, так и в качестве гостя на больших концертах известных артистов России.

В феноменальной игре талантливого ребенка можно убедиться, просматривая видеозаписи концертных выступлений Арсения на Youtube, а оценить по достоинству всю палитру музыкальных красок можно будет 11 апреля в БКЗ «Октябрьский» на концерте Валерии.

 



Городовой Санкт-Петербурга

08.04.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться