The Pretty Reckless в клубе А2

NCA и T.C.I. представляют:

9 июня
Клуб «А2»

С премьерой нового альбома «Going to Hell»!

Второй альбом этой нью-йоркской группы можно назвать дерзким, он полон яркого и воодушевляющего  юмора, который в хард-роке подавлялся еще с эпохи гранжа. - Rolling Stone.

Какими бы ни были температурные прогнозы на лето, уже сейчас понятно – лето будет жарким! 9 июня в Санкт-Петербурге с премьерой своего нового альбома выступит группа «The Pretty Reckless»!

Этот нашумевший рок-коллектив во главе с вокалисткой Тейлор Момсен, приезжающий в Россию на самом пике своей популярности, имеет огромную армию фанатов среди молодых меломанов. На приезд группы юные поклонники по всей России в прямом смысле слова молятся:  «The Pretty Reckless» для них - это протест, эйфория, мейнстрим - все то, чем живет молодое поколение!

Десятки групп в социальных сетях с сотнями тысяч участников, сайты и сообщества, посвященные деятельности и творчеству молодой солистки «The Pretty Reckless». Это целая юная цивилизация, называющая себя «зомби». Русские поклонники имеют особую связь с этой группой, что неудивительно, учитывая русские корни ее прекрасной основательницы, и Тейлор самолично подтвердила это в своем твиттере: «Yes, I'm part Russian».

Дебютный лонгплей группы под названием «Light Me Up» достиг высоких мест в чартах iTunes и Billboard, а критики сравнивают «The Pretty Reckless» не с кем-нибудь, а с великими «Led Zeppelin» - если бы они имели в своем составе длинноногую блондинку с потрясающей харизмой и глубоким голосом. Во время Vans Warp Tour в 2010 году именно концертов «The Pretty Reckless» многие ждали больше всего: слухи об энергетике и шоу-таланте Тейлор распространялись молниеносно и даже тем, кто относился к Момсен с предубеждением из-за ее роли в молодежном сериале «Сплетница», не терпелось посмотреть на эту роковую блондинку. Ну, а после концертов редкие оставались к Тейлор равнодушными: даже ее коллеги по группе не устают поражаться ее абсолютно органичной способности заводить и удерживать толпу!

Выступление в Санкт-Петербурге состоится в рамках грандиозного мирового турне, посвященного выходу долгожданного второго альбома группы «Going To Hell», релиз которого cостоялся в марте 2014 года, успешно дебютировав на 5 месте чарта «Billboard Top 200».

«Тейлор Момсен – сильный вокалист. Плохая рок-девчонка и преданный музыкант. На самом деле, она более преданна своему творчеству, чем многие другие артисты.» - тепло отзывается о Тейлор издание «Huffington Post» и нет никаких сомнений, что преданность делу, невероятный драйв и мощь выступлений эпатажных «The Pretty Reckless» сделают выступление 9 июня в клубе «А2» незабываемым!

9 июня в 20.00



Городовой Санкт-Петербурга

10.04.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться