Шоу-программа "Восточные сказки"

26 апреля в клубном ресторане Белые Ночи состоится шоу-программа " Восточные сказки". Шоу от лучших танцовщиц северной столицы. Участвуют чемпионы и призеры международных и российских фестивалей из группы Натальи Беккер.

Педагог, воспитавший многих титулованных танцовщиц России и Европы - двукратную Чемпионку Мира Евгению Коптеву, трехкратную бронзовую призерку Чемпионата Мира Симону Минисини (Италия), Чемпионку России Анастасию Бисерову, Эбру (Наталья Беккер - младшая) - победительницу многочисленных Международных Кубком в разных странах Мира.

Ансамбль "Oasis Dance" на сегодняшний день самый известный в Мире танцевальных коллектив из России, который является многократным Чемпионом России и Мира по версиям ОРТО и IDO в стлях Raks Sharki, Folk, Show Belly Dance.

 Президент Международного благотворительного фонда «Содейтвие развитию беллидэнс «Европа-Азия». Бессменный руководитель и творческий вдохновитель Международного проекта «Oasis Festival».

 Бессменный руководитель и педагог в школе-студии "Oasis Dance".

 Наталья Беккер является постановщиком танцев как для учениц школы-студии "Oasis Dance", так и для танцовщиц из других городов России и других стран Мира.

 Старт в 22:00
 



Городовой Санкт-Петербурга

22.04.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться