На сцене "Моря" Dj Vadim & Yarah Bravo

 25 апреля

DJ VADIM, в юном возрасте переехавший с родителями в Лондон из Санкт-Петербурга, сегодня один из самых узнаваемых диск-жокеев и продюсеров, родившихся в России. Ещё в юности он начал крутить пластинки и вырезать сэмплы, а сейчас достиг в этом деле заоблачных высот. Кстати, является одним из первых подписантов знаменательного лейбла Ninja Tune и, пожалуй, самым красноречивым его представителем. За свою карьеру диск-жокея успел посотрудничать с Kraftwerk, Public Enemy и Morcheeba. Также музыкант обрёл свою популярность благодаря проекту One Self с цепляющим треком Bluebird.

Постоянно генерируя сэмплы в своей голове, DJ Vadim является знатоком раритетных джазовых записей, откуда черпает лучшие фрагменты для создания собственных атмосферных треков. Ускользающие мелодии, упругий и перебивчатый ритм, юркая перкуссия, весомый грув, колоритные сэмплы – всё это гармонично умещается в минутные произведения.
Он объездил более 60 стран, отыграв свыше 2500 шоу и даже «засветился» на некоторых престижных событиях мира, таких как Sonar, Glastonbury, Big Chill, V Fest, Fuji Rock, Roskilde, Exit, VInarock, Moscow Street Ball, Nottting Hill Carnival и Shambhala.

YARAH BRAVO – жена именитого Dj Vadim’а также известна благодаря своему участию во французском проекте TTC и в эйсид-джазовом дуэте из Польши под названием Skalpel. Её богатый и глубокий голос обеспечивает колорит проекта One Self, где она является одним из МС. Женский речитатив вообще крайняя редкость, а корни Yarah, жившей в Чили и Бразилии, делают её вокал уникальным явлением на хип-хоп-сцене.

В ночь с 25 на 26 апреля, хип-хоп супруги Dj Vadim & Yarah Bravo без натуги раскачают танцпол "Моря" и устроят самую настоящую музыкальную весну.

Санкт-Петербург, встречай своего хип-хоп-земляка!

Support:

- DJ Edwin
- DJ Shahash
- DJ Nick-os
- DJ Shok-1
- DJ Anatoly Ice

 

 

 



Городовой Санкт-Петербурга

23.04.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться