Рок-Иммунитет открывает серию финальных концертов

21-го, 24-го и 25-го мая в лучших клубах Санкт-Петербурга пройдут финальные концерты 4-го Международного молодежного фестиваля живой музыки РОК-ИММУНИТЕТ, по результатам которых определится пятерка победителей 2014 года. Они станут участниками Гала-концерта 7 июня в популярном клубе А2 и выйдут на одну сцену со специальными гостями фестиваля – группами «Смысловые Галлюцинации» и Pompeya.

В этом году фестиваль собрал рекордное количество заявок. Представить свое творчество на суд посетителей сайта фестиваля и компетентного жюри выразили желание 378 рок-коллективов, из которых для участия в финальных концертах была отобрана 21 группа. В этом году экспертами фестиваля стали не только представители рок-индустрии Петербурга, но и яркие деятели рок-искусства Москвы и Екатеринбурга. Среди них известные арт-директора и продюсеры крупнейших музыкальных фестивалей, концертных площадок и промоутерских компаний: Илья Бортнюк – генеральный директор фестиваля STEREOLETO, основатель компании «Светлая музыка», Илья Островский – генеральный продюсер международного музыкального фестиваля KUBANA, Игорь Бевз – арт-директор известного московского клуба "16 тонн", Семён Гальперин – арт-директор клуба "Tele-Club" в Екатеринбурге, Богдан Коробов – арт-директор клуба AURORA CONCERT HALL, директор концертного агентства "Bird Art Agency", Олег Грабко - музыкальный продюсер, основатель музыкальной компании "Bomba-Piter inc".

В каждом из трех финальных концертов, которые впервые пройдут на разных площадках, примут участие по 7 групп финалистов и специальный гость.

Расписание финальных концертов:

21 мая BackStage (Лиговский пр., 113) Специальных гость – The TEL
24 мая da:da (Гороховая ул., 47) Специальный гость – Площадь Восстания
25 мая Грибоедов (Воронежская ул., 2) Специальный гость - ОДНИ

Организаторами фестиваля выступают Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».



Городовой Санкт-Петербурга

20.05.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться