Фестиваль талантов «Заряди город»

20 июня  Санкт-Петербурге, в Александровском парке (на площади перед театром Балтийский дом, м.Горьковская) состоится фестиваль молодых талантов и исполнителей ЗАРЯДИ ГОРОД! ЗАРЯДИ ГОРОД ЭНЕРГИЕЙ СВОЕГО ТВОРЧЕСТВА!

«Заряди город» - это шанс! «Заряди город» - это возможность! «Заряди город» - это творческий фестиваль. Который позволяет талантливым людям заявить о себе, проявиться и поделиться любовью к творчеству с людьми и городом.

Это некоммерческий общественный проект, организованный группой волонтеров. Проходит в рамках городской акции по профилактике употребления наркотиков, при поддержке сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Администрации Петроградского района. 

Но мы не рассказываем, как это плохо и вредно - употреблять наркотики. Мы создаем новый контекст жизни. Из позиции авторства, творчества и созидания.
В первой части мероприятия, которая начнётся в 15:00, будут участвовать творческие коллективы и сольные артисты, которые прошли отборочный тур. Кстати закрывать фестиваль будет приглашенная группа рок-группа WAY OUT.

Во второй части фестиваля (с 16:00 часов) начнутся мастер-классы по акробалансу, жонглированию, свободному движению, росписи тела и др.

«Заряди город», это не просто фестиваль, это своеобразный творческий нетворкинг. Были специально приглашены продюсеры, которые смогут по достоинству оценить талант участников и быть может предложить им сотрудничество. (студия звукозаписи Alchemia Records, продюсерский центр Гуррион, студия звукозаписи Scofield records, Наталья Орлова, директор и режиссер международного музыкального фестиваля Musik of Love).



Городовой Санкт-Петербурга

20.06.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться