В Парке 300-летия состоялся праздничный концерт проекта «Открытая Площадка»

В преддверии российского Дня покровителей семьи и любви — Петра и Февронии, отмечаемом 8 июля, в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоялся большой праздничный концерт участников и победителей городского молодежного фестиваля «Открытая площадка». 6 июля на сцену у Финского залива вышли молодые певцы, музыканты, танцоры, артисты оригинального жанра, рэп-исполнители, танцевальные коллективы, ставшие лучшими участниками проекта по итогам отборочных туров, прошедших весной.

Каждую неделю, начиная с середины апреля, на фестивальные площадки во всех районах Санкт-Петербурга поднимались молодые петербуржцы в возрасте до 30 лет, чтобы продемонстрировать свои таланты горожанам. Выступать могли все: певцы, танцоры, рэперы и даже циркачи. По результатам каждого концерта жюри определяло победителей.

Они-то и стали звездами концерта, прошедшего в минувшее воскресенье. Выступали победители в традиционных для проекта номинациях:

Вокалисты: Олеся Павловская, Иван Иванко, Юлия Миловидова
Рэп-исполнители:  Afficial Nastee, Dan'Гер, Эверест Оригинальный жанр представил бит-боксер Андрей Склема В концерте приняли участие и специальные гости — группа «Невский бит», старые бойцы из команды M.W.B. И почтоянные члены жюри проекта — Dana Brasa.

 



Городовой Санкт-Петербурга

08.07.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться