«Голос. Дети» на сцене Дк. им. Горького

5 октября, признанные всей Россией юные таланты, одни из самых ярких  участников телевизионного проекта «Голос. Дети» соберутся вместе на сцене, чтобы представить своим поклонникам незабываемое шоу.

Их знают и любят в каждом уголке нашей страны. В самом начале своего творческого пути эти ребята уже сумели очаровать и покорить Россию своим талантом. Великолепный вокал, чувственность, искренность, артистизм – качества, которые присущи каждому участнику фестиваля «Звезды детского голоса».

Уже совсем скоро запустится долгожданное продолжение нашумевшего проекта «Голос. Дети», ставшего  одним из самых ярких явлений на отечественном телевидении в прошлом сезоне. В преддверии этого события у нас есть возможность вспомнить всех тех  за кого мы болели, переживали, чей проникновенный голос волновал сердца и будоражил души каждого из нас. На фестивале выступят самые яркие участники проекта:  Рагда Ханиева, Кристиан Костов, Арина Данилова, Софья Фисенко, Сестры Вольские, Мишель Петрович, Айгуль Валиулина и Ален Ершов.

В программе концерта - яркие сольные выступления юных талантов, которые уверенно заявили о себе уже с первых эфиров телепроекта. Знаменитые отечественные и зарубежные хиты, популярные мелодии мюзиклов, авторские композиции – все это прозвучит на фестивале «Звезды Детского Голоса». Ведь его участникам подвластны любые жанры и стили!

Дк. им. Горького, 5 октября, 19:00



Городовой Санкт-Петербурга

24.07.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться