19 сентября в популярном Клубе "Jagger" состоялся большой концерт самой очаровательной и стильной группы Спб "Easy Tone"

На концерте в клубе Jagger трио EasyTone вместе со своими музыкантами устроило незабываемое вокально- танцевальное шоу. На удивление, гостей в зале было столько, что не хватило мест за столиками и большая часть людей стояла. Создавалось такое впечатление, что группа "EasyTone" давно всем известна и более того, имеет широкий круг поклонников. Клуб, в котором выступали  такие мировые знаменитости как «Bon Jovi», «Парк Горького», «Zdob si Zdub» и другие, собрал такую же, если не большую, аудиторию 19 сентября. Девчонки вместе с замечательными музыкантами сделали незабываемую яркую шоу программу: прозвучали хиты джазовой музыки в танцевальных обработках, современные треки из кинофильма «Великий Гэтсби», зажигательный рок-н-ролл на русском и английском языках, а так же песни собственного сочинения трио в стиле электро- свинг.
        
Когда девочки EasyTone объявили о последней песне на этом концерте, в зале прошёл гул недовольства. Люди кричали об продолжении концерта, но увы, песня была спета и артисты под бурные овации покинули сцену.
       
Тем, кто не смог прийти на концерт, есть ещё шанс побывать на этом потрясающем шоу 23 октября. В театре- ресторане Чаплин Холл состоится, не побоюсь этого слова, грандиозный концерт группы "EasyTone", приуроченный ко Дню Рождения группы. Вы услышите море красивой музыки, увидите яркое вокально- танцевальное шоу. Будет много звёздных гостей и друзей группы, а также сладкие подарки всем пришедшим.
 



Городовой Санкт-Петербурга

24.09.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться