Единственный концерт группы вельвет в Санкт-Петербурге в 2014 году

2 октября в 20:00

Группа “Вельвет” - одна из наиболее ярких поп-рок групп, образованных в середине 2000-х - даст единственный в этом году сольный концерт в Санкт-Петербурге. Музыканты представят новый сингл, а также сыграют все свои хиты - в их числе “Продавец кукол”, “Капитан Арктика”, “Я хочу быть живой”, “Стой” - и избранные песни с трех альбомов.

Группа "Вельвет" занимает особое место в российской музыке. Появившись в середине 2000-х, музыканты попали одновременно и на рок, и на поп-сцену. И это не удивительно - песни, которые пишет солистка группы Катя Белоконь, обладают тонкой и местами сложной, чересчур образной лирикой, запоминающимися хитовыми мелодиями и характерному живому звучанию.

При этом, творческий путь группы "Вельвет" полон борьбы и противоречий между двумя полюсами своего музыкального стиля "поп-рок". За плечами у коллектива выступления и на “Нашествии”, и на Красной Площади, дуэты с “Би-2” и Григорием Лепсом, песни одновременно и на “Нашем”, и на “Русском радио”.

За почти 9 лет своего творческого пути коллектив выпустил 3 студийных альбома и “концертник”, получил множество музыкальных наград. К примеру, в 2013 году "Вельвет" были признаны лучшей поп-рок группой года по версии премии музыкального канала RU.TV, а несколько композиций получали в разные годы награды "Песня года". В 2008 году на сцене “Ледового” группа получила премию FUZZ как “Лучшая новая рок-группа”. В то же время, песни “Вельвет” отмечены двумя премиями “Русского радио” - “Золотой граммофон”.

Песни группы "Вельвет" знают все. "Продавец кукол", "Капитан Арктика", "Прости", "Я хочу быть живой", "Стой" и многие другие композиции в разное время штурмовали хит-парады всевозможных радиостанций и телеканалов. Но концертные шоу коллектива - это отдельная история. Именно в живом исполнении "Вельвет" раскрываются перед слушателями полностью. Радиосинглы - это лишь верхушка огромного айсберга. Стоит один раз прийти на концерт - и "Вельвет" навсегда останется в вашем сердце.

Итак, 2 октября "Вельвет" с единственным в 2014 году концертом в Санкт-Петербурге на сцене клуба "Зал ожидания".

Стоимость билетов:

800 руб - предварительно в кассе клуба
1000 руб - в день концерта
VIP билеты - 1200 / 1500 руб (только в кассе клуба)



Городовой Санкт-Петербурга

24.09.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться