В "Космонавте" пройдёт ZAPAL Fest

30 октября в 20.00 в клубе "Космонавт" молодое и амбициозное творческое объединение Zapal Records дает старт первому сезону, с гордостью представляя своих артистов - таких разных на вид, но общих по духу. У всех что-нибудь интересное да происходит.

 У московских инди-поперов Tinavie, чью вокалистку Тину журнал Rolling Stone поставил в топ-10 лучших фронтменов страны, « деньрожденческое» настроение - за пять лет они успели показать интеллигентное лицо российской музыки в Европе и США, но мы особенно ждем их у нас дома в Петербурге, где они столь редкие гости.

У одного из романтических рок-символов нашего города – группы «Полюса» есть трогательная песня о планах на лето, но на фестивале они, скорее, поделятся планами на ближайшую зиму, на которую запланирован их новый альбом - песни с него обязательно прозвучат в программе.

Совсем недавно с оглушительным успехом был презентован первый релиз Zapal Records – дебютный альбом группы Neon Lights - Heaven: лучшие местные новички, по мнению журнала Time Out Петербург, в прошлом году достойно показали себя, выступив в качестве специальных гостей перед New Order и в компании Жени Любич, а теперь порадуют нас своим новым шоу на большой площадке.

На фестивале также состоится премьера видеоклипа на первый сингл с альбома Neon Lights– песню Alright, в главной роли которого снялась ведущая актриса «Театра на Литейном» – Варвара Щербакова. Помимо уже озвученных групп в концерте примут участие специальные гости, наши дорогие друзья и небезызвестные вам группы. Zapal зажжен, будет громко. «Запались» с нами!  Пока «запал» не пропал!



Городовой Санкт-Петербурга

21.10.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться