DedooX Birthday Party

20.12.2014 19:00 – 00:00

20 декабря в старинном особняке в самом сердце Санкт-Петербурга, где расположилось арт-пространство Открытая киностудия «ЛенДок», состоится «DedooX Birthday Party» - празднование семилетия петербургской вокальной группы DedooX.

За эти семь лет группа успела почти полностью сменить не только состав, но и направление музыки, стать участниками и лауреатами премий  и фестивалей «Петрополь», «Поющий мир», «VocalZone», «Acappella Wettbewerb», пройти в полуфинал популярнейшего киевского телешоу «Украина Мае Талант», стать организаторами международного музыкального фестиваля «Experimental Voice».

И вот в этом, таком важном для группы году, решено было организовать нечто особенное:  уникальное сочетание voice music и электронной музыки, beatbox и house, jazz и drum’n’bass. Гости услышат, как одни и те же треки по-разному звучат a cappella и из диджейского пульта.

В программе: выступления петербургских вокальных групп, сеты от известных диджеев Санкт-Петербурга, живое общение и море музыки! Это будет действительно самое безумное и веселое празднование Дня рождения группы!

Специальными гостями вечера станут:
группа Дунаевский Orchesrta – петербургский коллектив, играющий живую музыку высшей пробы с русскими текстами – ядерную смесь рок-н-ролла, поп-музыки, джаза, ска, эстрадной музыки, не замыкаясь в рамках жанров, стилей, направлений.

группа Radikkl Beatz – музыканты из Санкт-Петербурга, в творчестве которых эклектичная смесь стилей: они раскачивают зал легко как хип-хоп битом, так и фанковым грувом. Такая своеобразная стилистика позволяет команде устраивать кач вне зависимости от размера площадки и количества музыкантов.

AntZ – битбоксер и live-looper, призер международного баттла MayaBattle 2009, вице-чемпион России по битбоксу 2009.

DJ Ruskil



Городовой Санкт-Петербурга

27.10.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться